Calabacín (precio por 2 unidades)

Calabacín (precio por 2 unidades)

CALAB
En stock
2,79 €

Precio por 2 unidades (entre 300 y 400 gr./unidad).

Al comprar este producto consigues hasta 1 puntos de fidelidad. Se añadirán 1 punto en tu cuenta que puedes convertir en un cupón de € 0.10.


Los clientes que adquirieron este producto también compraron:

Utilizamos cookies propias para el correcto funcionamiento de la página web y de todos sus servicios, y de terceros para analizar el tráfico en nuestra página web. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información.