Calabacín (precio por 2 unidades)

    Calabacín (precio por 2 unidades)

    CALAB
    3,87 €
    Impuestos incluidos

    Precio por 2 unidades (entre 300 y 400 gr./unidad).

    Al comprar este producto consigues hasta 1 puntos de fidelidad. Se añadirán 1 punto en tu cuenta que puedes convertir en un cupón de € 0.10.


     
    99425 Artículos
    No reviews

    Los clientes que adquirieron este producto también compraron:

    Los clientes que adquirieron este producto también compraron: